Волонтеры из Челябинской области отправили новогоднюю посылку в зону СВО

Новую партию помощи в зону специальной военной операции подготовили в Челябинской области. Организовали сбор в региональном отделении Общероссийского народного фронта.
Бойцам передали необходимую технику и амуницию. Среди прочего, отправлены средства РЭБ, детекторы дронов и коптеры, тепловизоры, рации, маскировочные сети, а также бронежилеты и каски. Кроме того, в поставку вошли продукты и лекарства.
При этом нашлось место и для новогоднего настроения — бойцам переданы сладкие подарки и небольшие сюрпризы и поздравления с грядущими праздниками от южноуральцев. Посылку получат военнослужащие более 30 подраазделений.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщил о том, что дети участников СВО одними из первых посетят новогодние представлени в Челябинской области.
Волонтеры из Челябинской области отправили новогоднюю посылку в зону СВО
Последние новости
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант
- 28.04.2026 18:09 В Челябинской области начинают отключать отопление