Жителя Златоуста отправили в колонию за непристойные фото в соцсети

Любил позировать перед видеокамерой и за это проведет в камере колонии два года. Жителя Златоуста осудили за непристойные материалы, которые он размещал в сети интернет. Причем моделью для фотосессий и видеороликов был он сам.
По данным следствия, 34-летний мужчина снимал себя обнаженным и размещал фото и видео в фейковом аккаунте в сети. Длилась такая виртуальная деятельность три года.
По решению суда, автора и исполнителя в одном лице запрещенного контента отправили в колонию общего режима на два года с конфискацией смартфона. Смягчающими обстоятельствами стали двое малолетних детей и отсутствие судимостей.
Жителя Златоуста отправили в колонию за непристойные фото в соцсети
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег