Пара из Челябинской области заключила брак на Дне свадеб в Москве

Южноуральские влюбленные приняли участие в Дне свадеб в Москве. Мероприятие прошло на ВДНХ на выставке "Россия".
Узами брака в массовой и межнациональной свадебной церемонии связали себя шесть пар из Уральского федерального округа. Александр и Анна — из Челябинской области.
Наша пара для церемонии на ВДНХ выбрала классические современные наряды жениха и невесты. А некоторые влюбленные решили надеть народные костюмы. Как, например, пара из Ямало-Ненецкого автономного округа.
После церемонии бракосочетания новоиспеченные мужья и жены все вместе исполнили на сцене перед сотнями гостей со всего мира свой первый танец молодых. А затем им передали огонь Всероссийского семейного очага "Сердце России", который зажгли в честь Года семьи.
Пара из Челябинской области заключила брак на Дне свадеб в Москве
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.02.2026 17:26 Жителям Челябинска объяснили, как защитить собаку от отравления на улице
- 01.02.2026 16:41 Деменция молодеет: врач из Челябинска рассказал, как сохранить ясный ум на долгие годы
- 01.02.2026 15:01 В Челябинской области стартует новый сезон проекта "Необычные люди"
- 01.02.2026 14:16 Жителям Челябинска рассказали, как бесплатно пройти чек-ап организма
- 01.02.2026 13:22 Стоимость долгосрочной аренды жилья в Челябинске упала на 10%