Парень с девушкой погибли на трассе в Челябинской области: ДТП с 4 автомобилями

Водитель внедорожника спровоцировал массовое ДТП на трассе в Челябинской области. Во время аварии погибла молодая пара, передает cheltv.ru.
Трагедия случилась на автодороге Южноуральск – Магнитогорск сегодня днем, 9 февраля. Водитель автомобиля "Кадиллак Эскалейд" не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с "Рено Каптюр", "Шевроле Лачетти" и "Пежо 308".

В результате внедорожник улетел с дороги в кювет, а остальные легковушки серьезно покорежило.
Больше всего досталось иномарке "Шевроле". 28 летний водитель и 22-летняя пассажирка во время удара получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. Уже установлено, что 67-летний водитель иномарки "Кадиллак Эскалейд" имеет водительское удостоверение с 1972 года. За это время он ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушения.
Парень с девушкой погибли на трассе в Челябинской области: ДТП с 4 автомобилями
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса