Пассажир избил и чуть не задушил таксиста в Челябинской области

В Челябинской области удалось задержать агрессивного пассажира такси, который во время поездки напал на водителя. Все началось со словестного конфликта, однако в какой-то момент мужчина начал душить таксиста.
Как сообщили в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области, инцидент произошел ночью 28 мая в Златоусте. Силовикам сообщили, что на проспекте Гагарина пассажир напал на водителя такси.
Таксист рассказал прибывшим росгвардейцам, что агрессивный мужчина, сидит в салоне автомобиля. Выяснилось, что во время поездки у пассажира возник конфликт с водителем. Ругань переросла в драку: мужчина ударил таксиста по лицу, а затем начал душить.
Водителю удалось освободиться, укусив дебошира за руку, после чего он выбежал из машины и заблокировал нападавшего внутри.
Буйным пассажиром оказался 42-летний местный житель, который до этого не имел проблем с законом. Водитель такси намерен написать заявление в полицию: нападавшего задержали для выяснения всех обстоятельств.
Пассажир избил и чуть не задушил таксиста в Челябинской области
Последние новости
- 15.09.2026 23:03 Зажгли факел: деревню под Чебаркулем подключили к газу
- 15.09.2026 22:46 Цифровые миры: в Челябинске показали искусство будущего
- 15.09.2026 22:18 Мощную электроподстанцию готовят к запуску в пригороде Челябинска
- 15.09.2026 21:49 Вторую очередь межуниверситетского кампуса запустили в Челябинске
- 15.09.2026 19:06 В Челябинской области назначили нового министра ЖКХ
