Пассажир легковушки погиб в лобовом ДТП в Челябинской области

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Челябинской области. На территории Златоуста столкнулись два автомобиля. Один из пассажиров получил смертельные травмы.
Авария произошла на дороге проспект Мира — поселок Балашиха вечером в пятницу, 13 января. По предварительным данным, молодой человек за рулем Honda Accord при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу, и иномарка столкнулась с автомобилем ВАЗ седьмой модели.
"В результате ДТП в автомобиле ВАЗ мужчина 2002 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия, девушка-пассажир получила телесные повреждения, госпитализирована", — рассказали в Госавтоинспекции Челябинской области.
Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшей аварии.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о массовой аварии в Челябинской области. Грузовик занесло на заснеженной дороге, в итоге столкнулись сразу восемь автомобилей.
Пассажир легковушки погиб в лобовом ДТП в Челябинской области
Последние новости
- 18.06.2026 21:21 Губернатор Текслер обозначил ключевые приоритеты развития Челябинской области
- 18.06.2026 20:23 Жители Челябинской области смогут получать экстренные уведомления в "Макс"
- 18.06.2026 19:34 Патруль безопасности: правила поведения на дорогах для водителей и велосипедистов
- 18.06.2026 18:09 Автобусы и троллейбусы в Челябинске изменят маршруты из-за коммунальной аварии
- 18.06.2026 17:17 Пользователей предупредили об опасном антивирусе, который рассылают от имени киберполиции
