Пациент напал на девушку-фельдшера скорой помощи в Челябинске

В Челябинске задержали подозреваемого в нападении на фельдшера скорой помощи. Пациент ударил девушку, которая оказывала ему медицинскую помощь.
Вызов сотрудникам Росгвардии поступил утром в субботу, 22 апреля. В автомобиле скорой помощи, который находился у дома №118 по улице Бейвеля, сработала тревожная кнопка. Ее нажала 29-летняя фельдшер бригады. Девушка рассказала, что сделала это из-за агрессивного пациента, который нанес ей удар ногой в грудную клетку.
"Росгвардейцы установили личность подозреваемого. Им оказался ранее дважды судимый 23-летний челябинец", — сообщили в пресс-службе Росгвардии Челябинской области.
Бойцы вневедомственной охраны задержали молодого человека. Челябинца передали полицейским для дальнейшего разбирательства.
В ведомстве отметили, что с 2020 года все автомобили городской службы скорой помощи оборудованы кнопками тревожной сигнализации и находятся под защитой сотрудников Росгвардии.
Пациент напал на девушку-фельдшера скорой помощи в Челябинске
Последние новости
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
- 27.10.2026 11:11 В Магнитогорске после погони и стрельбы задержали лихача-нарушителя
- 27.10.2026 10:14 Зеленая вода из кранов может пойти в двух районах Челябинска
- 27.10.2026 9:12 Жители Челябинска планируют продлить отдых на День народного единства
- 27.10.2026 8:26 Льготы на платных парковках в Челябинске: где и как оформить
