Педагоги из Челябинской области стали победителями всероссийского конкурса

Южноуральские педагоги показали высокий класс в рамках конкурса федерального уровня. Лауреатами стали три участника из Челябинской области.
Конкурс профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" проходил в Новосибирске. Челябинскую область в нем, как сообщили в министерстве образования и науки региона, представляли шесть специалистов.
В итоге призерами стали три южноуральца. Елизавета Орлова, работающая в ИТ-лицее "Привилегия" победила в номинации "Естественные науки", а Валиджон Тахиров из центра детско-юношеского туризма "Космос" стал первым в категории "Педагогический дебют". Кроме того, Юлия Дементьева, которая преподает в челябинской школе №12, заняла второе место в туристско-краеведческой номинации.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что педагог из Златоуста борется за победу во всероссийском конкурсе "Воспитатель года".
Педагоги из Челябинской области стали победителями всероссийского конкурса
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 14.09.2026 23:02 Две тысячи гостей посетили фестиваль традиционной кухни народов Южного Урала
- 14.09.2026 22:56 Шаг в новую жизнь: в Челябинске с размахом прошел "Парад первоклассников"
- 14.09.2026 22:12 Колокольный звон над Верхним Уфалеем: как прошел всероссийский фестиваль
- 14.09.2026 21:26 Курсанты возрожденного Челябинского танкового училища приняли воинскую присягу
- 14.09.2026 20:30 Восемнадцать детей появились на свет в день рождения Челябинска
