Пенсионерка из Карталинского района в 77 лет освоила электросамокат и колесит по улицам

Пенсионерка из Карталинского района в 77 лет освоила электросамокат и лихо колесит на нем по улицам своего поселка. Светлана Падерова признается — этот транспорт у нее уже второй.
Год назад она за 30 тысяч рублей купила первый самокат, чтобы не напрягать ходьбой больную поясницу.
"Покаталась на нем, колесики вот такие, маленький, не, мне такой не нравится, посмотрела у подружки, у нее другой самокат, я этот продала, купила второй самокат себе и вот на этом я и катаюсь, но я еще не очень хорошо катаюсь, но все-равно", — рассуждает Светлана Падерова, пенсионерка.
В основном женщина на своем электро-коне ездит в магазин, на самокате есть специальная корзина для покупок. Правда, скоро выпадет снег и транспорт придется убрать до следующего сезона, сокрушается Светлана Падерова.
Пенсионерка из Карталинского района в 77 лет освоила электросамокат и колесит по улицам
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 31.07.2026 20:05 Модернизация больниц и строительство ФАПов: губернатор Текслер о развитии медицины
- 31.07.2026 19:39 Самые заметные спортивные события недели в Челябинской области
- 31.07.2026 19:17 В Челябинске преступная группа организовала каналы связи для мошенников
- 31.07.2026 18:01 Чем увлечь ребенка во время длительной поездки в автомобиле
- 31.07.2026 17:30 Итоги народного выбора: кто стал победителем нового этапа проекта "Необычные люди"
