Певческий форум стартует в Челябинской области

Лучшие мужские хоры выступят в Челябинске. Регион принимает ежегодный певческий форум. Выступления состоятся в концертных залах южноуральской столицы, Златоуста, Миасса, Аши, Карабаша.
В этом году среди участников — только мужские хоры. Это коллективы Вологодской и Карельской филармоний, хор Валаамского монастыря, Архиерейский мужской хор Казанско-Богородицкого монастыря. Запланировано и выступление челябинцев — хора имени Валерия Михальченко и капелла мальчиков и юношей "Созвучие".
Всего же состоится 14 концертов в южноуральских городах и районах. Фестиваль открывается в четверг, 15 сентября, в Челябинске и Кыштыме.
Певческий форум стартует в Челябинской области
Последние новости
- 06.09.2026 18:47 "Синдром 7 сентября": почему школьники чувствуют усталость и начинают болеть
- 06.09.2026 17:44 Очистные сооружения и 16-километровый газопровод строят в Сосновском округе
- 06.09.2026 16:22 Как сидеть за партой без вреда для осанки: советы челябинского ортопеда
- 06.09.2026 15:45 Осенний упадок сил: какие привычки помогают восстановиться
- 06.09.2026 14:37 Водителям Челябинской области напомнили о действиях, если дикое животное вышло на дорогу
