Под Челябинском спасли водителя, которому стало плохо на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю, которому внезапно стало плохо на дороге. Инцидент произошел у села Кременкуль.
Экипаж во время патрулирования обнаружил на обочине автомобиль Datsun. Сотрудники полиции подошли к машине и увидели, что водителю плохо. Он находился в сознании, но сказал, что все тело "онемело".
Тогда инспекторы ДПС, лейтенанты полиции Виталий Вайсгейм и Руслан Юсупова вызвали скорую помощь. До приезда медиков они оставались на месте, чтобы в случае необходимости помочь мужчине.
Через некоторое время подъехал брат водителя, ему и передали автомобиль. Позже оба мужчины поблагодарили полицейских за отзывчивость.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинске проверят системы оповещения. Когда завоют сирены?
Под Челябинском спасли водителя, которому стало плохо на дороге
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.09.2026 23:03 Зажгли факел: деревню под Чебаркулем подключили к газу
- 15.09.2026 22:46 Цифровые миры: в Челябинске показали искусство будущего
- 15.09.2026 22:18 Мощную электроподстанцию готовят к запуску в пригороде Челябинска
- 15.09.2026 21:49 Вторую очередь межуниверситетского кампуса запустили в Челябинске
- 15.09.2026 19:06 В Челябинской области назначили нового министра ЖКХ
