Под Челябинском в ДТП с большегрузом погибли две 13-летние девочки

На Южном Урале в ДТП погибли две девочки. Они ехали в легковом автомобиле, водитель которого не уступил дорогу грузовой машине. Трагедия произошла накануне в районе 12-го километра трассы Вахрушево — Долгодеревенское.
Две девочки сидели сзади, обеим по 13 лет, были не пристегнуты. После удара они вылетели из машины и погибли на месте. Водитель и еще один пассажир госпитализированы.
Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека или его смерть".
Под Челябинском в ДТП с большегрузом погибли две 13-летние девочки
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 20.10.2026 6:01 Между циклоном и антициклоном: Челябинск ждет неделя погодных контрастов
- 19.10.2026 23:02 Криминалистов Челябинской области поздравили с профессиональным праздником
- 19.10.2026 22:13 Болельщики магнитогорского "Металлурга" отреагировали на увольнение главного тренера Разина
- 19.10.2026 21:42 Движение по мосту на улице Черкасской в Челябинске открыли раньше срока
- 19.10.2026 20:20 Уральская школа онкологии: академик Андрей Важенин – о науке, которая спасает жизни
