Под Златоустом сгорели несколько частных домов и автомобилей, пострадали люди

Страшный пожар сегодня утром произошел в садовом товариществе "Северный", что под Златоустом. Сгорели несколько частных домов и автомобилей. Пострадали люди.
Известно, что в больницу отвезли двоих местных жителей. Мужчину и женщину. Они надышались угарным газом и получили ожоги.
На этих кадрах продолжает тлеть один из домов. Рядом — обугленные и искареженные из-за высокой температуры автомобили. Второй дом, что выгорел полностью, находится неподалёку. Восстановлению строения не подлежат.
По словам соседей, был слышен хлопок, а потом повалил дым и начался пожар.
"Говорят из-за трубы, потом баллон, видимо, взорвался".

На месте работали 15 пожарных. Когда огнеборцы приехали на место, пламенем были охвачены уже оба дома. Полыхали автомобили.
Пожарные смогли отстоять третье строение. У него обгорела одна из стен. Детали ЧП предстоит узнать дознавателям пожарного надзора.
Под Златоустом сгорели несколько частных домов и автомобилей, пострадали люди
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 30.04.2026 8:16 Количество несчастных случаев на производстве выросло в Челябинской области
- 30.04.2026 7:28 Частички Вечного огня подарят ветеранам в Челябинске
- 30.04.2026 6:01 Мокрый снег прогнозируют синоптики в Челябинской области
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых