Подозреваемого в убийстве задержали на северо-западе Челябинска

Силовики в Челябинске развернули операцию по поимке опасного преступника. ЧП произошло на северо-западе города.
Инцидент случился днем во вторник, 14 февраля, на Комсомольском проспекте. По предварительным данным следствия, между двумя мужчинами в ходе распития спиртного возник конфликт, в ходе которого один из них смертельно ранил оппонента ножом.
Злоумышленник с места происшествия скрылся, однако через некоторое время его удалось задержать на улице Солнечной. Информацию об этом подтвердили в ГУ МВД по региону.
"Сотрудниками полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску в ходе проведенных мероприятий на улице Солнечной по приметам задержан мужчина, 1955 года рождения, подозреваемый в причастности к особо тяжкому преступлению против личности", – уточнили в ведомстве.
Подозреваемого передали следователям. Известно, что ранее он уже был также судим за убийство.
Подозреваемого в убийстве задержали на северо-западе Челябинска
Последние новости
- 05.06.2026 14:06 В Челябинске ГАИ проведет сплошные проверки в выходные
- 05.06.2026 13:38 Что изменится в колледжах: с 1 сентября вступит в силу закон о "Профессионалитете"
- 05.06.2026 13:19 Мастер-классы и душевная атмосфера: как прошел 27-й "Медиафест" в Челябинской области
- 05.06.2026 12:46 В Челябинске представили постановку "Дневники человека"
- 05.06.2026 12:18 Возрождение храма: под Каслями приводят в порядок объект культурного наследия
