В Копейске ребенок умер на уроке физкультуры

ЧП в одной из копейских школ. Подросток скончался во время занятий.
Инцидент произошел сегодня днем, 19 января, в школе № 7. По предварительным данным, ученику девятого класса стало плохо на уроке физкультуры.
На место оперативно прибыла бригада «скорой помощи». Врачи провели необходимые реанимационные мероприятия, но спасти ребенка не удалось. Мальчик скончался.

Информацию подтвердили в пресс-службе мэрии Копейска. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Трагедия вызвало бурное обсуждение в социальной сети:
«Господи, как страшно ушел в школу ребенок и…»
«В жизни не поверю, что в седьмой школе учителя физкультуры заставят заниматься учеников, у которых есть справка об освобождении, или кого-либо из тех, кто плохо себя чувствует. Сам закончил эту школу в прошлом году, в жизни не было таких конфликтов с учителями…»
Причину смерти пока остается неизвестной. Ее предстоит установить специалистам после проведения соответствующей экспертизы.
Подпишитесь и читайте новости «Вести Южный Урал» там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
В Копейске ребенок умер на уроке физкультуры
Профессор из Челябинска перечислила симптомы заражения омикроном
Последние новости
- 27.05.2022 8:19 100 человек представят Челябинскую область на «Студенческой весне»
- 27.05.2022 5:48 Гидрометцентр предупредил Челябинскую область о похолодании до 0°C
- 26.05.2022 23:51 Всероссийский портал по импортозамещению предложили создать на форуме в Челябинске
- 26.05.2022 23:12 Отказалась выходить из воды: на Южном Урале спасли замерзшую в реке женщину
- 26.05.2022 22:48 Альпака Дуся из челябинского зоопарка познакомилась с женихом