Жительница Челябинской области погибла в ДТП под Геленджиком

Жительница Челябинской области разбилась в аварии на юге России. Ее автомобиль попал под грузовик и перевернулся.
ДТП случилось в Геленджикском районе Краснодарского края, на 1476-м километре трассы М4 "Дон". Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, иномарка Nissan Qashqai, за рулем которой находилась 35-летняя жительница Сатки, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Shacman, после чего поменяла траекторию движения, вылетела в кювет и опрокинулась.

Водитель Nissan погибла на месте, а ехавшего вместе с ней 22-летнего пассажира доставили в больницу. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
При этом близкие погибшей Екатерины Петовой уточняют, что с транспортировкой тела погибшей женщины на Южный Урал возникли сложности. Об этом они сообщили в социальных сетях и обратились к неравнодушным жителям за помощью.
Добавим, что жесткое ДТП также произошло и в Челябинской области. Аварии предшествовал конфликт: в итоге водитель несколько раз наехал на свою сожительницу.
Жительница Челябинской области погибла в ДТП под Геленджиком
Последние новости
- 20.01.2026 6:04 Пик зимы: в Челябинскую область возвращаются морозы
- 19.01.2026 23:03 Трое хоккеистов "Трактора" врезались на машине в ворота челябинского ЖК
- 19.01.2026 22:32 Фестиваль культурных столиц пройдет в Челябинске
- 19.01.2026 22:02 Почти 11 тысяч жителей Челябинской области окунулись в прорубь на Крещение
- 19.01.2026 21:28 Глава Челябинска поручил подготовить жилой фонд к предстоящим морозам