Водитель во время конфликта несколько раз наехал на женщину в Челябинской области

В Челябинской области конфликт между мужчиной и женщиной закончился ДТП. Водитель несколько раз наехал на свою сожительницу. Пострадавшая получила ушибы.
Инцидент произошел в Кыштыме по улице Образцова. Очевидцы сообщили в полицию, что водитель Renault сбил женщину и скрылся с места аварии. Сотрудники ДПС установили и задержали его — за рулем автомобиля находился 40-летний местный житель.
"Как оказалось, причиной дорожно-транспортного происшествия стал конфликт между мужчиной и женщиной, в ходе которого водитель целенаправленно неоднократно наехал при движении задним ходом на свою сожительницу 1982 года рождения. В результате ДТП женщина получила ушибы и ссадины", — сообщили в межмуниципальном отделе "Кыштымский".
Мужчине грозит наказание по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях. За то, что водитель оставил место аварии, его могут лишить прав на срок до полутора лет или арестовать на период до 15 суток. За нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого вреда здоровью, предусмотрен штраф от 2500 до 5000 рублей или лишение прав.
Водитель во время конфликта несколько раз наехал на женщину в Челябинской области
Последние новости
- 06.08.2026 6:03 Жара и заморозки: синоптики озвучили прогнозы в Челябинске на август
- 05.08.2026 23:01 Губернатор Текслер оценил благоустройство и развитие инфраструктуры Коркино
- 05.08.2026 22:47 На Южном Урале завершилась подготовка подразделения Боевого армейского резерва страны
- 05.08.2026 22:16 Грузовик маркетплейса сгорел у пункта выдачи заказов под Челябинском
- 05.08.2026 21:23 На Южном Урале завершился прием документов для регистрации кандидатов на выборах
