Похолодание до -7°C и дожди ожидаются в Челябинской области

В Челябинскую область придет небольшое похолодание с осадками. Также синоптики предупреждают о туманах и гололедице.
По данным челябинского Гидрометцентра, днем в понедельник, 13 ноября, воздух прогреется до +2 … +7°C. При этом местами пройдут небольшие дожди.
В течение дня может усилиться и ветер, отдельные порывы которого разгонятся до 14 метров в секунду. В утренние часы также ожидаются туманы, а на дорогах образуется гололедица.
Осадков в ночь на вторник синоптики не прогнозируют, однако температуры заметно опустятся. Похолодает до -4 градусов, а при прояснении ожидается около -7°C.
По предварительным прогнозам, в ближайшую неделю похолодание обещает усилиться. Так, уже в субботу, 18 октября, днем ожидается до -1 градуса, а к 22 числу похолодает до -5°C.
Похолодание до -7°C и дожди ожидаются в Челябинской области
Последние новости
- 06.09.2026 13:09 Секрет красивой клумбы: семья из Челябинска вырастила у подъезда пышный цветник
- 06.09.2026 12:22 Стать звездой интернета: как начать вести свой блог с нуля
- 06.09.2026 10:09 От "Плодушки" до набережной Смолино: прогулка по популярным местам отдыха в Ленинском районе
- 06.09.2026 9:26 Жителям Челябинской области дали советы, как правильно собирать грибы
- 06.09.2026 8:29 Безопасность в школах: как в Челябинской области проверяют охрану
