Полезные купоны: новый раздел появился в "Программе телевидения и радио"
Теперь совместить приятное с полезным могут читатели газеты "Программа телевидения и радио". К давно полюбившимся рубрикам в печатном издании добавился новый раздел.
Теперь издание публикует купоны. В стоматологию, оптику, строительный магазин, садовый центр, базы отдыха и другие. С ними читатели смогут сэкономить на товарах и услугах.
"В начале дачного сезона мы решили уделить внимание нашим читателям-садоводам, поэтому предлагаем им купоны по данной тематике в нашей газете", — поясняет начальник коммерческого отдела ГТРК "Южный Урал" Анастасия Буслаева.
Популярные кроссворды, сканворды, интервью, полезные советы, анекдоты — остались на месте. А подробная телепрограмма точно не позволит вам пропустить любимый фильм, сериал или южноуральские "Вести". Найти газету можно в сети киосков "Вечерний Челябинск".
Полезные купоны: новый раздел появился в "Программе телевидения и радио"
Челябинские военные тягачами нарисовали олимпийские кольца на снегу ВИДЕО
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 29.04.2026 16:08 Репетиция парада Победы пройдет на площади Революции в Челябинске
- 29.04.2026 15:17 В нацпарке Челябинской области раньше срока распустился горный вяз
- 29.04.2026 14:52 Высокая пожарная опасность прогнозируется в Челябинской области в мае
- 29.04.2026 14:40 Безостановочные дожди прогнозируют синоптики на майские праздники в Челябинске
- 29.04.2026 13:49 На железной дороге в Челябинской области возобновят льготы для садоводов


