Полицейские в Челябинске накрыли наркопритон с десятками шприцов

В Челябинске удалось обнаружить наркопритон в одной из квартир жилого дома. Двое местных жителей водили в свое жилище наркозависимых, а также сами присоединялись к употреблению.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, квартиру нашли в Калининском районе Челябинска. Организатором притона оказался ранее судимый 49-летний челябинец и его сожительница.
В жилище постоянно приходили посторонние наркозависимые. Кроме того, сами хозяева присоединялись к гостям, чтобы употребить "синтетику".

Внутри полицейские обнаружили десятки шприцов и других приспособлений для потребления запрещенных веществ. Организаторов наркопритона задержали.
Сейчас хозяева неблагополучной квартиры находятся под подпиской о невыезде. Им грозит до шести лет колонии.
Полицейские в Челябинске накрыли наркопритон с десятками шприцов
Последние новости
- 15.03.2026 14:21 Агрогрузы — в приоритете: на жд ввели особые условия для сельхозпроизводителей
- 15.03.2026 13:40 День любителей арахиса: оригинальные блюда и простые рецепты с земляным орехом
- 15.03.2026 12:23 Как не испортить зрение за телефоном и компьютером – офтальмолог из Челябинска
- 15.03.2026 11:31 Экс-глава УМВД Челябинска Андрей Меньшенин отправился на СВО
- 15.03.2026 10:24 Пункт временного размещения на случай наводнения открыли в Челябинске