Полицейские помогли застрявшему на трассе в Челябинской области водителю

В неприятную ситуацию попал водитель грузовика, ехавший по Челябинской области. На помощь ему пришли сотрудники дорожной полиции.
Инцидент произошел поздним вечером в четверг, 23 февраля, на участке федеральной трассы М5 "Урал" в районе Усть-Катава. На 1634-м километре дороги внезапно заглох грузовой автомобиль "Ивеко". Остановившись на обочине, гофер стал выяснять причину поломки — оказалось, что неисправность возникла в коробке передач.

Самостоятельно путь грузовик в такой ситуации продолжить не смог. На случившееся обратили внимание находившиеся в патруле сотрудники ДПС. Как уточнили в управлении ГИБДД по Челябинской области, экипаж организовал на участке реверсивное движение и оказал помощь водителю.
Полицейские помогли застрявшему на трассе в Челябинской области водителю
Последние новости
- 15.12.2025 17:22 Названо место Челябинской области в рейтинге регионов по доходам населения
- 15.12.2025 16:22 На трассе М5 в Челябинской области ограничили движение для автобусов, грузовиков и такси
- 15.12.2025 15:22 Сотрудницу Россельхознадзора осудили на 7,5 лет колонии за нелегальную выдачу сертификатов
- 15.12.2025 14:31 Протез упал в бронхи: в больнице Челябинска спасли мужчину с редким случаем
- 15.12.2025 13:59 Современных роботов и систему защиты от дронов тестируют в Челябинской области