Полицейские в Челябинске уничтожили более 40 кг наркотиков

От этой отравы мог погибнуть не один десяток человек. Южноуральские полицейские уничтожили более 43 килограммов различных наркотиков. Запрещенные вещества отправили в доменную печь.
Уничтожение партии наркотических средств прошло на территории одного из челябинских промышленных предприятий. По данным регионального управления МВД, запрещенные вещества были изъяты из незаконного оборота, а бывшие хозяева смертоносного товара уже отбывают наказание в местах лишения свободы.
Кроме запрещенных веществ в огонь отправилось лабораторное оборудование и другие предметы, которые служили доказательствами более чем в 250 уголовных делах, связанным с производством, хранением и сбытом наркотических средств.
Полицейские в Челябинске уничтожили более 40 кг наркотиков
Последние новости
- 11.09.2026 23:06 Глава Челябинска оценил подготовку к отопительному сезону
- 11.09.2026 22:37 В центре Челябинска состоится шествие первоклассников
- 11.09.2026 22:05 Подарок городу: на челябинской телебашне установили новую подсветку и медиафасады
- 11.09.2026 21:29 Масштабные антитеррористические учения провели в Челябинской области
- 11.09.2026 19:56 В Челябинской области мошенники заставили девушку вскрыть сейф с драгоценностями
