Наркотики пропали из отдела полиции в Челябинской области

В Челябинской области проводят служебную проверку после исчезновения наркотиков из отдела МВД. Запрещенные средства были вещественными доказательствами по уголовным делам прошлых лет.
Пропажу наркотических веществ выявили в одном из отделов полиции в Магнитогорске. Сообщается об исчезновении из камеры хранения около 700 граммов наркотиков.
"В ходе проведения комиссией ГУ МВД России по Челябинской области инвентаризации уголовных дел прошлых периодов и вещественных доказательств к ним были выявлены факты несоответствия учета. В настоящее время сотрудниками подразделения собственной безопасности областного полицейского главка проводится служебная проверка", — прокомментировали в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
В ведомстве отметили, что установление всех обстоятельств находится на контроле у руководства главного управления.
Наркотики пропали из отдела полиции в Челябинской области
Последние новости
- 29.04.2026 10:46 В Копейске наркотики пытались перебросить в колонию с помощью арбалета
- 29.04.2026 10:15 Режим беспилотной опасности в Челябинской области: что известно
- 29.04.2026 9:59 "СВОИ южноуральцы: на защите Отечества": какую помощь оказывают семьям бойцов
- 29.04.2026 9:36 Поддельное сливочное масло нашли в детских садах и школах Челябинской области
- 29.04.2026 9:18 Период "свадеб" начался у лягушек в нацпарке "Таганай"