Полпред УрФО Артем Жога провел личный прием граждан

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Артем Жога провел личный приём граждан. Общение состоялось в режиме видео-связи.
Всего было 12 заявителей из всех регионов УрФО. Шесть вопросов были связаны с ремонтом объектов образования, культуры и медицины, ещё четыре вопроса касались модернизации улично-дорожной сети. Также жители попросили поддержки в благоустройстве общественной территории и захоронений воинов.
"Радует, что всех заявителей интересуют вопросы, которые касаются сразу большого количества жителей городов и посёлков округа. По итогам общения с жителями регионов Уральского федерального округа все вопросы поставлены под личный контроль. Также губернаторам поручено контролировать ход и качество ремонтных работ на объектах инфраструктуры", – комментирует Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Артем Жога.
Полпред УрФО Артем Жога провел личный прием граждан
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 19.03.2026 16:14 Каждый второй житель Челябинска считает себя интернет-зависимым
- 19.03.2026 15:40 В Челябинской области силовики задержали банду вымогателей
- 19.03.2026 14:23 Миллиарды сообщений ежедневно отправляют пользователи мессенджера МАХ
- 19.03.2026 13:22 В Челябинской области муравьи проснулись на две недели раньше срока
- 19.03.2026 13:02 В Челябинской области отменили карантин по ОРВИ и гриппу