Житель Челябинской области получит срок за кражу 4 бутылок алкоголя

Взломал магазин и украл четыре бутылки алкоголя. В Челябинской области полицейским удалось задержать наглого вора после кражи в магазине.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, инцидент произошел в Усть-Катаве. Полиции поступил звонок: в магазин ворвался неизвестный мужчина и украл товар.
На место оперативно прибыли сотрудники МВД. Они изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели, что мужчина выломал входные двери и зашел внутрь магазина.
После этого он забрал четыре бутылки алкоголя и ушел. К счастью, его удалось найти по горячим следам.
Вором оказался 27-летний местный житель. Оказалось, что неудачливый вор уже успел выпить одну бутылку, а еще одну он потерял, убегая с места преступления.
Оставшийся товар вернули представителям магазина, а преступника ждет наказание. За кражу ему грозит до пяти лет колонии.
Житель Челябинской области получит срок за кражу 4 бутылок алкоголя
Последние новости
- 04.10.2023 21:27 Площадки по подготовке будущих инженеров хотят создать в школах Челябинска
- 04.10.2023 20:03 На месте пустыря в Челябинске создадут сквер
- 04.10.2023 19:07 Рецепт пирога от болезней сердца разработали ученые Челябинска
- 04.10.2023 18:08 У жителя Челябинска арестовали квартиру из-за миллионного долга по алиментам
- 04.10.2023 17:29 В Челябинске назвали самые редкие и необычные имена детей сентября