Пользователи МАХ получат быстрый доступ к своим документам из "Госуслуг"

Важные сведения теперь всегда под рукой. С согласия владельца электронные версии паспорта, водительского удостоверения, СНИЛС, полиса ОМС и ИНН будут отображаться в профиле национального мессенджера.
А еще в нем можно узнавать важные новости. На наш информационный канал "Вести Южный Урал" уже подписались больше 7 тысяч жителей региона. Присоединиться и получать информацию, а также смотреть телесюжеты и узнавать анонсы радиопередач в удобное для вас время и в любом месте — просто.
Скачайте приложение на свое устройство, нажмите кнопку "Подписаться" на группу "Вести Южный Урал". Здесь же вы сможете принять участие в опросах на самые актуальные темы, которые проводит наша телерадиокомпания.
Добавим, национальный мессенджер работает даже при ограничении интернета. А значит вы всегда будете в курсе событий.
Пользователи МАХ получат быстрый доступ к своим документам из "Госуслуг"
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 13.03.2026 23:08 Губернатор вручил госнаграды жителям Челябинской области
- 13.03.2026 22:42 Весна пришла: медведи вышли из спячки в зоопарке Челябинска
- 13.03.2026 22:03 Юбилейная церемония вручения премии "Признание" прошла в Челябинске
- 13.03.2026 21:31 На модернизацию сферы ЖКХ в Челябинской области направят порядка 13 мрд рублей
- 13.03.2026 20:29 Магнитная буря: длительное возмущение прогнозируют ученые