Пользователи МАХ получат быстрый доступ к своим документам из "Госуслуг"

Важные сведения теперь всегда под рукой. С согласия владельца электронные версии паспорта, водительского удостоверения, СНИЛС, полиса ОМС и ИНН будут отображаться в профиле национального мессенджера.
А еще в нем можно узнавать важные новости. На наш информационный канал "Вести Южный Урал" уже подписались больше 7 тысяч жителей региона. Присоединиться и получать информацию, а также смотреть телесюжеты и узнавать анонсы радиопередач в удобное для вас время и в любом месте — просто.
Скачайте приложение на свое устройство, нажмите кнопку "Подписаться" на группу "Вести Южный Урал". Здесь же вы сможете принять участие в опросах на самые актуальные темы, которые проводит наша телерадиокомпания.
Добавим, национальный мессенджер работает даже при ограничении интернета. А значит вы всегда будете в курсе событий.
Пользователи МАХ получат быстрый доступ к своим документам из "Госуслуг"
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 27.01.2026 22:23 В Челябинске почтили память блокадников Ленинграда
- 27.01.2026 21:41 В Челябинской области преступность снизилась на 8%: какие резонансные дела раскрыты
- 27.01.2026 20:22 Военные ЦВО отрабатывают навыки пилотирования дронов в полевых условиях
- 27.01.2026 19:04 Баки переполнены: в Катав-Ивановске рассказали о проблемах с вывозом мусора
- 27.01.2026 17:21 Аналитики назвали среднюю сумму кредита в Челябинске