Пользователи МАХ получат быстрый доступ к своим документам из "Госуслуг"

Важные сведения теперь всегда под рукой. С согласия владельца электронные версии паспорта, водительского удостоверения, СНИЛС, полиса ОМС и ИНН будут отображаться в профиле национального мессенджера.
А еще в нем можно узнавать важные новости. На наш информационный канал "Вести Южный Урал" уже подписались больше 7 тысяч жителей региона. Присоединиться и получать информацию, а также смотреть телесюжеты и узнавать анонсы радиопередач в удобное для вас время и в любом месте — просто.
Скачайте приложение на свое устройство, нажмите кнопку "Подписаться" на группу "Вести Южный Урал". Здесь же вы сможете принять участие в опросах на самые актуальные темы, которые проводит наша телерадиокомпания.
Добавим, национальный мессенджер работает даже при ограничении интернета. А значит вы всегда будете в курсе событий.
Пользователи МАХ получат быстрый доступ к своим документам из "Госуслуг"
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 20.01.2026 23:20 Депутаты убедились в эффективности работы снежного полигона в Челябинске
- 20.01.2026 21:47 Губернатор провел Совет главных врачей в обновленном здании женской консультации Копейска
- 20.01.2026 20:24 Глава ОНФ в Челябинской области рассказал о новых проектах для поддержки бойцов СВО
- 20.01.2026 19:23 Температура в квартире зимой: норматив и куда жаловаться в Челябинске
- 20.01.2026 18:12 Новый мост через железную дорогу в Новосинеглазово достроят к концу лета