Пользователи MAX отправили более 650 миллионов новогодних сообщений

Национальный мессенджер подвел итоги праздничных выходных. Более 650 миллионов поздравительных сообщений отправили в Новый год пользователи MAX. А еще, напомним, в нем можно не только общаться, но и узнавать самые важные новости.
На наш информационный канал "Вести Южный Урал" уже подписались 11 тысяч жителей региона. Присоединиться и получать информацию, в том числе об отмене занятий в школах, а также смотреть телесюжеты и узнавать анонсы радиопередач в удобное для вас время и в любом месте — просто.
Скачайте приложение на свое устройство, нажмите кнопку "Подписаться" на группу "Вести Южный Урал". Здесь же вы сможете принять участие в опросах на самые актуальные темы, которые проводит наша телерадиокомпания.
Добавим, национальный мессенджер работает даже при ограничении интернета. А значит вы всегда будете в курсе событий. Все Вести-в Максе.
Пользователи MAX отправили более 650 миллионов новогодних сообщений
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 04.09.2026 23:09 В Шершневское водохранилище выпустили 215 тысяч молодняка сазана
- 04.09.2026 22:38 В Карталах зажгли сотни свечей в память о жертвах теракта в Беслане
- 04.09.2026 22:18 Фото, карты и документы: в станах парламента открылась выставка к 290-летию Челябинска
- 04.09.2026 21:51 Алексей Лошкин оценил ремонт дорог в разных районах Челябинска
- 04.09.2026 21:18 Жилые дома, школы, детсады: как работает программа комплексного развития территорий в Челябинске
