Пользователи MAX отправили более 650 миллионов новогодних сообщений

Национальный мессенджер подвел итоги праздничных выходных. Более 650 миллионов поздравительных сообщений отправили в Новый год пользователи MAX. А еще, напомним, в нем можно не только общаться, но и узнавать самые важные новости.
На наш информационный канал "Вести Южный Урал" уже подписались 11 тысяч жителей региона. Присоединиться и получать информацию, в том числе об отмене занятий в школах, а также смотреть телесюжеты и узнавать анонсы радиопередач в удобное для вас время и в любом месте — просто.
Скачайте приложение на свое устройство, нажмите кнопку "Подписаться" на группу "Вести Южный Урал". Здесь же вы сможете принять участие в опросах на самые актуальные темы, которые проводит наша телерадиокомпания.
Добавим, национальный мессенджер работает даже при ограничении интернета. А значит вы всегда будете в курсе событий. Все Вести-в Максе.
Пользователи MAX отправили более 650 миллионов новогодних сообщений
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.10.2026 23:02 Криминалистов Челябинской области поздравили с профессиональным праздником
- 19.10.2026 22:13 Болельщики магнитогорского "Металлурга" отреагировали на увольнение главного тренера Разина
- 19.10.2026 21:42 Движение по мосту на улице Черкасской в Челябинске открыли раньше срока
- 19.10.2026 20:20 Уральская школа онкологии: академик Андрей Важенин – о науке, которая спасает жизни
- 19.10.2026 19:16 Позывной Рекс: бойцы СВО из Чебаркуля приютили на передовой собаку
