Пользователи MAX отправили более 650 миллионов новогодних сообщений

Национальный мессенджер подвел итоги праздничных выходных. Более 650 миллионов поздравительных сообщений отправили в Новый год пользователи MAX. А еще, напомним, в нем можно не только общаться, но и узнавать самые важные новости.
На наш информационный канал "Вести Южный Урал" уже подписались 11 тысяч жителей региона. Присоединиться и получать информацию, в том числе об отмене занятий в школах, а также смотреть телесюжеты и узнавать анонсы радиопередач в удобное для вас время и в любом месте — просто.
Скачайте приложение на свое устройство, нажмите кнопку "Подписаться" на группу "Вести Южный Урал". Здесь же вы сможете принять участие в опросах на самые актуальные темы, которые проводит наша телерадиокомпания.
Добавим, национальный мессенджер работает даже при ограничении интернета. А значит вы всегда будете в курсе событий. Все Вести-в Максе.
Пользователи MAX отправили более 650 миллионов новогодних сообщений
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.06.2026 13:38 Что изменится в колледжах: с 1 сентября вступит в силу закон о "Профессионалитете"
- 05.06.2026 13:19 Мастер-классы и душевная атмосфера: как прошел 27-й "Медиафест" в Челябинской области
- 05.06.2026 12:46 В Челябинске представили постановку "Дневники человека"
- 05.06.2026 12:18 Возрождение храма: под Каслями приводят в порядок объект культурного наследия
- 05.06.2026 11:42 Подготовка к новому сезону: в котельной Магнитогорска меняют оборудование
