Помоги Деду Морозу раздать подарки: стартовал новый проект ГТРК "Южный Урал"

ГТРК "Южный Урал" запускает новогодний проект "Помоги Деду Морозу". Мы предлагаем жителям Челябинской области стать помощниками доброго волшебника и раздать подарки.
Проект "Помоги Деду Морозу" стартовал в телеграм-канале ГТРК "Южный Урал". В его рамках можно поздравить близких, друзей или просто знакомых с наступающим Новым годом. Свое пожелание можно сопроводить фото, видео и даже стихами. Елка, новогодние костюмы, сказочная атмосфера – все это только приветствуется.
Как стать участником проекта:
- Подпишитесь на телеграм-канал "Вести Южный Урал";
- Напишите комментарий к посту в формате: "Поздравляю @username (друга), желаю…";
- Количество комментариев не ограничено.
27 декабря случайным образом выберем 10 победителей, которые получат:
- 4 победителя – фирменные кружки ГТРК "Южный Урал" со сладостями к чаю;
- 4 победителя — подарочные карты в магазин экипировки и туристической одежды;
- 2 победителя — продуктовые наборы.
Но это еще не все. Мы подготовили особый подарок – пять килограммов мандаринов. Его вручим тому, чье поздравление наберет больше всего лайков.
Собирайте друзей и заряжайтесь новогодним настроением, так мы вместе сделаем эту зиму ярче.
Условия участия в проекте "Помоги Деду Морозу"
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинске стартовала благотворительная акция "Елка желаний"
Помоги Деду Морозу раздать подарки: стартовал новый проект ГТРК "Южный Урал"
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 14:01 Алексей Текслер призвал усилить контроль перед новогодними праздниками
- 18.12.2025 13:46 Южноуральцам рекомендуют проверить полис ОМС перед новогодними поездками
- 18.12.2025 13:24 Полицейские напомнили жителям Челябинской области, как распознать контрафактный алкоголь
- 18.12.2025 12:33 Сенсорная комната с сухим бассейном для восстановления детей появилась в челябинской больнице
- 18.12.2025 12:08 Поддельное сливочное масло обнаружили в Челябинской области