Байкеры Челябинской области собрали гуманитарную помощь для пострадавших от паводка в Орске

Байкеры Южного Урала организовали сбор гуманитарной помощи жителям Орска, пострадавшим от паводка. Активисты собрали одежду, обувь, одеяла, подушки и средства личной гигиены для тех, кто остался без дома.
Вещи приносили жители Чесмы, Еманжелинска и Челябинска. Первую партию уже передали пострадавшим. Байкеры говорят, что планируют и дальше отправлять гуманитарную помощь.
Поддержать пострадавших могут все жители Южного Урала. Одежду, обувь, постельное белье и средства личной гигиены принимают в Челябинске по адресу улица Горького, 25.
Напомним, из-за паводка в Оренбургской области затопленными оказались больше 14 тысяч домов. Уровень воды, по последним данным, снижается, но многим пока некуда вернуться.
Байкеры Челябинской области собрали гуманитарную помощь для пострадавших от паводка в Орске
Последние новости
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране
- 14.12.2025 13:21 "Елка желаний" для пенсионеров появилась в храме под Челябинском