После резонансных событий в Коркино круглосуточно дежурят более 400 полицейских

В Коркино продолжают круглосуточно дежурить свыше 400 полицейских. Усиленные наряды принимают все необходимые меры по поддержанию правопорядка и обеспечению общественной безопасности в территории.
В полиции рассказали: специалисты проверяют соблюдение норм законодательства представителями этнической диаспоры. А также то, насколько члены цыганской общины следуют общепринятым нормам поведения и морали, устоявшимся в обществе. За совершенные ими нарушения правил дорожного движения и общественного порядка уже составлено 30 протоколов об административных правонарушениях.
Напомним, необходимость контроля в Коркино возникла после убийства Елены Манжосовой, работавшей водителем такси. Трагедия вызвала большой общественный резонанс.
Добавим, в среду, 30 октября, глава Коркинского района Наталья Лощинина сложила свои полномочия. Она отметила, что ЧП выявило недостатки в работе местной администрации.
После резонансных событий в Коркино круглосуточно дежурят более 400 полицейских
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске