Пожар из-за холодильника произошел в пятиэтажке на Южном Урале

Задымление переполошило жителей многоквартирного дома в Челябинской области. Пожар случился в одной из квартир, передает cheltv.ru.
ЧП произошло в городе Касли на улице Карла Маркса. В одной из квартир пятиэтажного жилого дома вспыхнул холодильник, дымом заполнило весь подъезд.
На место приехали сотрудники МЧС. Огнеборцы оперативно ликвидировали очаг возгорания.
К счастью, ущерб нанесен только холодильнику, пламя не успело распространиться на всю квартиру, однако стены закоптило от дыма.
Никто из жителей квартиры и их соседей во время пожара не пострадал, эвакуация также не потребовалась.
По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность электропроводки.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru писал о другом ЧП в многоэтажке в Челябинской области. Из-за разгерметизации баллона в жилом доме разрушились три квартиры, а также серьезно пострадали мужчина и подросток.
Пожар из-за холодильника произошел в пятиэтажке на Южном Урале
Пернатый забияка: драчливую северную птицу сняли в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 12.04.2026 17:59 Яркий весенний звездопад увидят жители Челябинска в апреле
- 12.04.2026 16:41 Садоводам Челябинска объяснили, как узаконить дом на даче
- 12.04.2026 15:37 Жителям Челябинской области помогут найти работу в ведущих компаниях
- 12.04.2026 14:36 Челябинский космонавт Олег Платонов рассказал о курьезных случаях на МКС
- 12.04.2026 13:22 Жителям Челябинска рассказали, как распознать подделку на маркетплейсе