Во время пожара под Челябинском пострадали две женщины

Крупный пожар разгорелся в одном из многоквартирных домов Копейска. Огонь вспыхнул в одной из квартир: из здания эвакуировались люди, однако не обошлось без пострадавших.
Инцидент произошел утром 24 сентября в двухэтажном доме на улице Кузнецова. Судя по кадрам от очевидцев, крыло здания объяло пламенем, а из соседних окон валил черный дым.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, из здания пришлось эвакуировать пятерых жильцов. Среди них – один ребенок.
Огнеборцы принялись к устранению пожара. Однако, по предварительным данным, пострадали две женщины, которым понадобилась помощь специалистов.

К счастью, пожар удалось довольно быстро локализовать. Причины возгорания предстоит выяснить экспертам.
Во время пожара под Челябинском пострадали две женщины
Последние новости
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске