Пожар в автосервисе произошел в Челябинской области, повреждена машина

Пожар возник на станции технического обслуживания автомобилей в Челябинской области. По информации МЧС, огонь повредил помещение и находившуюся внутри машину.
Сообщение о возгорании поступило в пятницу, 18 ноября, около 23 часов. Огнем оказался охвачен автосервис на улице 30-летия Победы в Златоусте.
"От огня был поврежден потолок, шины и автомобиль. Причины уточняются. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар", — рассказали в пресс-центре управления МЧС по Челябинской области.
Известно, что из-за возгорания никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить специалистам.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о пожаре, который уничтожил три грузовика и трактор. Возгорание произошло в гараже в Нязепетровском районе, обрушилась кровля помещения.
Пожар в автосервисе произошел в Челябинской области, повреждена машина
Последние новости
- 04.09.2026 23:09 В Шершневское водохранилище выпустили 215 тысяч молодняка сазана
- 04.09.2026 22:38 В Карталах зажгли сотни свечей в память о жертвах теракта в Беслане
- 04.09.2026 22:18 Фото, карты и документы: в станах парламента открылась выставка к 290-летию Челябинска
- 04.09.2026 21:51 Алексей Лошкин оценил ремонт дорог в разных районах Челябинска
- 04.09.2026 21:18 Жилые дома, школы, детсады: как работает программа комплексного развития территорий в Челябинске
