Пожар вспыхнул на Лакокрасочном заводе в Челябинске ВИДЕО

Жуткий пожар вспыхнул в Металлургическом районе Челябинска. Пламя охватило один из цехов лакокрасочного завода, передает cheltv.ru.
ЧП произошло сегодня утром, 13 февраля на Свердловском тракте. Жители Челябинска увидели огромные клубы серого дыма, поднимающиеся с промзоны – пожар случился на лакокрасочном заводе.

На место приехали сотрудники МЧС.
"Силы и средства работают на пожаре по повышенному номеру на территории лакокрасочного завода. Информацию уточняем. Работают 4 звена газодымозащитной службы", — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Известно, что из здания самостоятельно эвакуировались 10 человек. Один из них получил ожоги рук и лица — его госпитализировали.
Видео: ГУ МЧС по Челябинской области
Причины пожара устанавливают специалисты.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru писал о пожаре на промышленном предприятии в Кыштыме. Вспыхнул один из цехов на Машиностроительном заводе.
Пожар вспыхнул на Лакокрасочном заводе в Челябинске
Коронавирус в Челябинской области: как вовремя выявить заражение
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.07.2025 17:47 Мощи князя Владимира и княгини Ольги привезут в Челябинск
- 19.07.2025 16:05 Безопасность на даче: как защитить дом от воров на время отъезда
- 19.07.2025 15:23 Музыкант из Челябинской области выступил для бойцов СВО
- 19.07.2025 14:22 Как правильно хранить свежую рыбу, рассказали эксперты из Челябинска
- 19.07.2025 13:31 Как вырастить фундук в Челябинске – секреты от опытных садоводов