Праздник на колесах: водитель такси-караоке из Челябинска прославился в интернете

В Челябинске таксист устроил в машине караоке. Теперь жители города с удовольствием возвращаются домой после тяжелого рабочего дня.
Доброта и отзывчивость. Так южноуральцы говорят о водителе Владимире Петухове. А сам он себя называет "Владимиром, владеющим миром, позитивом и хорошим настроением".
В такси мужчина с 2008 года. Пробовал работать крановщиком, грузчиком, экспедитором. Но в дороге, говорит, большая свобода действий и график, который устанавливает себе сам.
Идея открыть караоке в такси у челябинца родилась неслучайно.
"Я – ребенок 90-х. Тогда все на дискотеках светилось. Мне нравится", — отмечает Владимир Петухов.

Караоке-систему челябинец установил в багажнике, есть два микрофона, в салоне горят светодиоды. Такси мигает в такт песням на этой волне.
Мужчина стал не только местной достопримечательностью, но и блогером. Петь песни в Челябинск приезжают из других городов, а число подписчиков южноуральца в социальных сетях давно перевалило за 20 тысяч.
Таксист из Челябинска уже побывал в Анапе, Геленджике, Краснодаре, сейчас готовится к поездке в Крым. Планирует не только посмотреть дворцы Ялты и военные корабли в Севастополе, но и подарить хорошее настроение жителям полуострова и туристам.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что житель Миасса поймал щуку на затопленной водой городской остановке
Праздник на колесах: водитель такси-караоке из Челябинска прославился в интернете
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске