Предприятия из Челябинской области представят продукцию в Саудовской Аравии

Южный Урал готовит коллективный стенд для международной выставки "Иннопром. Саудовская Аравия". Масштабное событие в мире промышленности, в котором планируют принять участие представители более десяти стран, пройдет в Эр-Рияде с 8 по 10 февраля.
Предприниматели получат возможность расширить присутствие на международном рынке, установить прямые деловые контакты и обрести новые точки роста. Основные разделы выставки будут посвящены металлургии и производству материалов, машиностроению, технологиям для энергетики, промышленной автоматизации и инфраструктуре.
Производители презентуют свою продукцию на экспозиции "Сделано в России", где будут представлены региональные коллективные стенды. Со стороны Саудовской Аравии предложения и проекты представят государственные и подведомственные учреждения, отраслевые компании.
Главная пленарная сессия будет посвящена теме "Энергия сотрудничества: инновации для промышленности будущего". Приглашенные спикеры — первый заместитель председателя правительства России Денис Мантуров и министр инвестиций Саудовской Аравии Халид бин Абдулазиз Аль-Фалих.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" рассказывал, что Челябинская область увеличит поставки продовольствия в Кыргызстан.
Предприятия из Челябинской области представят продукцию в Саудовской Аравии
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 23.02.2026 18:28 "Вечерние моргулесы": обсуждаем самые заметные новости недели
- 23.02.2026 17:33 Путешествие во времени: Союз художников представит лучшие работы южноуральских авторов
- 23.02.2026 16:14 Как восполнить дефицит белка и почему он важен для организма
- 23.02.2026 16:05 Индивидуальные запросы ветеранов: чем занимается фонд "Защитники Отечества" в Челябинске
- 23.02.2026 15:28 Моя культура: каким запомнится февраль в Челябинской области