В Челябинской области приостановили регистрацию автомобилей и выдачу водительских удостоверений

Важная информация для южноуральских автомобилистов. Регистрация транспортных средств и выдача или замена водительских удостоверений временно прекращена.
Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области в среду, 6 ноября. В ведомстве приостановку объяснили техническими сбоями в работе регистрационно-экзаменационных подразделений. Сейчас специалисты занимаются решением проблемы, однако сроки устранения неисправностей пока не называются.
Напомним, ранее аналогичный серьезный сбой произошел весной этого года. Неполадки в работе электронной системы возникли в апреле.
Обновление 6.11.2024, 14:30: в Госавтоинспекции сообщили, что сбой устранен. Тех, кто не смог оформить из-за этого документы в ранее обозначенный срок, в ведомстве ждут в удобное для них время.
В Челябинской области приостановили регистрацию автомобилей и выдачу водительских удостоверений
Последние новости
- 19.06.2026 14:26 Четыре ярких фестиваля и Сабантуй: события в Челябинской области в эти выходные
- 19.06.2026 13:06 Новую метеостанцию запустили в Челябинске
- 19.06.2026 12:16 Зуб мамонта нашли в пещере на Южном Урале
- 19.06.2026 11:47 Водителей автобусов в Челябинске скрыто проверили на соблюдение ПДД
- 19.06.2026 10:21 Пьяный мужчина устроил дебош в аэропорту Челябинска
