Проезд для автомобилей на выходные перекроют на северо-западе Челябинска

Части челябинских автомобилистов в грядущие выходные придется столкнуться с затруднениями. Движение на одной из улиц на северо-западе города будет закрыто.
Речь идет об участке возле дома №17 "б" на Краснопольском проспекте. При этом запрет вступит в силу уже с 22:00 пятницы, 21 апреля.
Как пояснили в мэрии Челябинска, эта мера – вынужденная. Ограничение необходимо для подключения домов к централизованной системе теплоснабжения.
Работы на участке продлятся в течение всех выходных. Восстановить движение в обычном режиме планируют к 6:00 понедельника, 24 апреля. Водителям приносят извинения за неудобства и просят продумывать маршруты поездок заранее.
Проезд для автомобилей на выходные перекроют на северо-западе Челябинска
Последние новости
- 31.07.2025 21:52
Благоустройство набережной завершили в челябинском микрорайоне Чурилово - 31.07.2025 21:29
Вынесен приговор по делу о коррупции при строительстве спортивных объектов в Челябинске и Златоусте - 31.07.2025 20:08
Молодежь Челябинской области присоединится к форуму "Утро" в Тюмени - 31.07.2025 19:32
На дорогах Челябинской области с начала года погибли 5 детей-пассажиров - 31.07.2025 18:06
Необычные люди 2025: народного героя июня выбрали в Челябинской области