Проезд для транспорта ограничили на трассе под Челябинском

Часть автомобилистов сегодня может столкнуться с затруднениями на объездной трассе под Челябинском. На одном из участков введено ограничение движения.
Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции по Челябинской области. Речь идет о 41-м километре дороги "Восточный обход Челябинска". Там выполняются ремонтные работы. В связи с этим было принято решение ввести на этом участке реверсивное движение.
"Госавтоинспекция просит быть внимательными на данном участке дороги и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения", — отметили в ведомстве.
Добавим, что в Челябинске сегодня также продлили ограничение движения на участке улицы 32-й годовщины Октября.
"В связи с проведением капитального ремонта теплотрассы закрыто движение транспорта на участке от дома № 17по улице 32-й годовщины Октября до пересечения с улицей 50-летия ВЛКСМ", — пояснили в администрации Челябинска.
Восстановить движение в обычном режиме планируют к 30 сентября.
Проезд для транспорта ограничили на трассе под Челябинском
Последние новости
- 31.10.2026 15:24 В Челябинске запустили ИИ-диагностику для профессиональных спортсменов
- 31.10.2026 14:03 Жителям Челябинской области рассказали, куда обращаться с вопросами по капремонту
- 31.10.2026 13:43 В гостях у бабушки и дедушки: душевная семейная история из Челябинской области
- 31.10.2026 12:31 Жителям Челябинска объяснили, как ноябрьские праздники отразятся на зарплате
- 31.10.2026 11:56 Заброшенному 100-летнему особняку в Сатке хотят дать новую жизнь
