Программа "Воскресенье": выпуск от 27 августа 2023 года

В этом выпуске:
- В Челябинской области стартовала уборочная кампания. У аграриев в планах собрать почти два миллиона тонн зерна.
- Тепло родных рук не заменят, но согреют в суровых условиях. Уникальные коврики с подогревом для участников специальной военной операции разработало челябинское предприятие.
- Забег по вертикали. В Екатеринбурге состоялся чемпионат России в самой зрелищной дисциплине скалолазания.
- На Южном Урале с размахом отметили восьмидесятилетие со дня создания Уральского Добровольческого танкового корпуса. В Красноармейском районе развернулась масштабная историческая реконструкция.
- Южноуральские разработчики придумали, как совместить физкультуру с интеллектуальным развитием. С помощью особого программного обеспечения проектор отображает на стену или на пол спортзала картинки с заданиями.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 31.07.2025 20:08
Молодежь Челябинской области присоединится к форуму "Утро" в Тюмени - 31.07.2025 19:32
На дорогах Челябинской области с начала года погибли 5 детей-пассажиров - 31.07.2025 18:06
Необычные люди 2025: народного героя июня выбрали в Челябинской области - 31.07.2025 17:37
В Челябинске на 2 года ограничат движение по мосту через реку Миасс - 31.07.2025 16:23
Сельхозпредприятия Челябинской области представят продукцию в Казахстане