Программа "Воскресенье": выпуск от 8 октября 2023 года

В этом выпуске программы "Воскресенье":
- Больше 90 % челябинцев помнят имя первого педагога. Как на Южном Урале отметили один из самых ярких и теплых праздников — День учителя?
- Экология — приоритет для области и для Росприроднадзора. Какие еще заявления прозвучали во время визита в Челябинскую область главы экологического ведомства Юлии Радионовой?
- Быть исследователем, психологом и художником — жизненное кредо мэтра российского документального кино Сергея Мирошниченко. На этой неделе он привез на малую родину, в Челябинск, новые фильмы и пообщался со зрителями.
- Экстренно решать проблему с дефицитом врачей пришлось в Златоусте. Там хирургическую службу покинули сразу несколько специалистов. В город выехала комиссия Минздрава региона.
- Тепло идет, теплу дорогу. В регионе дали старт отопительному сезону. В каком городе сейчас комфортнее всего?
- Чем зима ближе, тем медведи активнее! Почему хищники без опаски все чаще выходят к людям!
- Отставка главного тренера. После неудачного матча "Трактора" с "Салаватом Юлаевым" Анвар Гатиятулин покинул свой пост.
Программа "Воскресенье": выпуск от 8 октября 2023 года
Последние новости
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
- 13.06.2026 21:36 Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске
- 13.06.2026 19:03 Футболисты "Челябинска" начали подготовку к новому сезону
- 13.06.2026 18:21 Что делать, если потерял ключи от квартиры – как безопасно решить проблему в Челябинске
- 13.06.2026 17:22 Челябинские ученые будут изучать посттравматическое расстройство с помощью рыбок
