Прямые авиарейсы в Грузию запустят из Челябинска

Из Челябинска запускают прямой рейс в Грузию. Первый самолет вылетит из столицы Южного Урала в Тбилиси уже 15 ноября. Перелет туда-обратно обойдется примерно в 35-40 тысяч рублей.
Воздушное судно будет курсировать между Челябинском и Тбилиси раз в неделю – по средам. Время в пути – три часа.
Ранее сообщалось, что из столицы Южного Урала планируют запустить три прямых рейса – в Тбилиси, Батуми и Кутаиси. Так что ждем новых направлений.
Напомним, ранее стало известно, что между Челябинском и Москвой запустят дополнительные поезда. Они будут курсировать в столицу 1 и 5 ноября, обратно – 3 и 7 ноября.
Прямые авиарейсы в Грузию запустят из Челябинска
Последние новости
- 31.07.2026 18:01 Чем увлечь ребенка во время длительной поездки в автомобиле
- 31.07.2026 17:30 Итоги народного выбора: кто стал победителем нового этапа проекта "Необычные люди"
- 31.07.2026 16:21 Как не убить двигатель плохим бензином: учимся распознавать некачественное топливо
- 31.07.2026 15:39 Челябинская область вошла в пятерку регионов по числу ДТП с подростками на мототехнике
- 31.07.2026 14:50 Сокровища царей покажут Музеи Московского Кремля в Челябинске
