Пьяного ребенка за рулем чужого автомобиля остановили в Челябинской области

Сотрудники ДПС Брединского района задержали угонщика в состоянии алкогольного опьянения. Им оказался несовершеннолетний местный житель, который успел проехать на чужой машине всего несколько десятков метров.
Сотрудники ДПС отделения Госавтоинспекции Брединского района, находясь на патрулировании, задержали несовершеннолетнего водителя, который управлял угнанным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе проверки полицейские установили, что подросток, проходя
по улице своего поселка, увидел ключ в замке зажигания автомобиля. Он регил прокатиться на машине. Но через несколько десятков метров его остановили сотрудники ДПС.
В отношении задержанного 17-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем либо иным транспортным средством без цели хищения", сообщают в пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
Пьяного ребенка за рулем чужого автомобиля остановили в Челябинской области
Поддерживала террористов: жительницу Челябинска осудили за призывы к экстремизму
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.10.2026 20:16 Молодежное пространство открыли в поселке под Челябинском
- 15.10.2026 19:09 Соглашения о стабилизации цен на бензин заключили в Челябинской области
- 15.10.2026 18:14 В Челябинске родилась девочка весом больше пяти килограммов
- 15.10.2026 17:21 Ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы доставят в Челябинск
- 15.10.2026 16:07 В Челябинскую область пытались ввезти 8 тонн хурмы с опасным вредителем
