Пьяного водителя задержали за попытку дать взятку сотрудникам ДПС в Миассе

В Челябинской области нетрезвый водитель пытался уйти от наказания с помощью взятки. Теперь ему грозит не только административная, но и уголовная ответственность.
Сотрудники полиции во время патрулирования в южной части Миасса остановили Renault Duster, за рулем которого находился пьяный 52-летний мужчина.
"Желая избежать наказания, задержанный неоднократно предлагал полицейским взятку. Во время оформления протокола об административном нарушении он положил в салоне патрульного автомобиля денежные средства в размере 30 тысяч рублей", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
На место сразу вызвали следственную группу. Возбуждено уголовное дело о покушении на дачу взятки.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" рассказывал, что в Челябинской области будут судить директора фирмы-застройщика за хищение и отмывание денег клиентов.
Пьяного водителя задержали за попытку дать взятку сотрудникам ДПС в Миассе
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег