Пьяного водителя задержали за попытку дать взятку сотрудникам ДПС в Миассе

В Челябинской области нетрезвый водитель пытался уйти от наказания с помощью взятки. Теперь ему грозит не только административная, но и уголовная ответственность.
Сотрудники полиции во время патрулирования в южной части Миасса остановили Renault Duster, за рулем которого находился пьяный 52-летний мужчина.
"Желая избежать наказания, задержанный неоднократно предлагал полицейским взятку. Во время оформления протокола об административном нарушении он положил в салоне патрульного автомобиля денежные средства в размере 30 тысяч рублей", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
На место сразу вызвали следственную группу. Возбуждено уголовное дело о покушении на дачу взятки.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" рассказывал, что в Челябинской области будут судить директора фирмы-застройщика за хищение и отмывание денег клиентов.
Пьяного водителя задержали за попытку дать взятку сотрудникам ДПС в Миассе
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 05.12.2025 20:14 На трассе под Челябинском полицейские спасли пенсионера с острым приступом
- 05.12.2025 19:39 Чем запомнится эта спортивная неделя в Челябинской области: главные события
- 05.12.2025 18:13 Жаркие споры: челябинцы признались, что конфликтуют с коллегами из-за графика отпусков
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные