В Челябинской области пьяный пассажир сорвал стоп-кран в поезде

Буйного пассажира поезда задержали в Челябинской области. Мужчина нарушал порядок, ругался и сорвал стоп-кран в тамбуре одного из вагонов.
Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, инцидент произошел в минувшую субботу, в поезде "Оренбург – Новый Уренгой". Сотрудникам полиции сообщили, что один из пассажиров нарушает порядок.

Оказалось, что 50-летний житель Оренбурга перебрал с алкоголем в вагоне-ресторане и начал вести себя вызывающе. Он не реагировал на замечания пассажиров и проводников, продолжая хулиганить и ругаться.
На перегоне Карталы-Тамерлан в Челябинской области мужчина и вовсе зашел в тамбур вагона-ресторана и сорвал стоп-кран. Было решено снять мужчину с поезда.
На станции Троицк хулигана вывели из вагона и доставили в полицию. В отношении дебошира составили два протокола, он заплатит за свое хулиганство 2500 рублей штрафа.
В Челябинской области пьяный пассажир сорвал стоп-кран в поезде
Последние новости
- 27.10.2026 14:34 Эффект Шафранова: ХК "Металлург" рискнул в разгар сезона и не прогадал
- 27.10.2026 13:56 Рифат Сабитов: Цифровые госсервисы стали привычной частью жизни россиян
- 27.10.2026 13:28 Сергея Бердникова переизбрали главой Магнитогорска
- 27.10.2026 12:27 В Челябинске спасли пациента с разрывом аорты
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
