Пьяный водитель "Москвича" въехал в грузовик в Челябинске: скончался пассажир

Смертельное ДТП с участием нетрезвого водителя произошло в Челябинске. "Москвич" врезался в "КамАЗ": погиб пассажир легкового автомобиля.
По данным Госавтоинспекции Челябинска, инцидент произошел в ночь на 23 октября на улице Героев Танкограда. "Москвич" въехал в заднюю часть грузовика, который в этот момент стоял с краю проезжей части.
Удар оказался очень мощным: легковой автомобиль был сильно поврежден, передняя часть его кузова практически полностью разрушена.
В результате аварии пострадал 52-летний мужчина, управлявший "Москвичом". Также тяжелейшие травмы получил и его 28-летний пассажир, он в результате скончался на месте происшествия.
Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель "Москвича" был пьян. Это показали результаты медицинского освидетельствования.
Все обстоятельства смертельного ДТП выясняются. Водителя "Москвича" отстранили от управления машиной и составили протокол за езду в нетрезвом виде.
Пьяный водитель "Москвича" въехал в грузовик в Челябинске: скончался пассажир
Последние новости
- 22.04.2025 21:08 Южноуральцев с редкими патологиями спасли нейрохирурги в Челябинске
- 22.04.2025 20:06 Губернатор Текслер изучил опыт Китая по переносу производств за черту города
- 22.04.2025 19:29 Челябинская область вошла в число регионов-лидеров по укусам клещей
- 22.04.2025 18:01 Рифат Сабитов: "Этическая хартия коммуникационных индустрий закрепит стандарты поведения в рекламе"
- 22.04.2025 17:25 Жителя Челябинской области обвинили в государственной измене