Пять жителей Челябинской области стали миллионерами после новогодней лотереи

Стали миллионерами под Новый год. Пять жителей Челябинской области оказались среди победителей праздничной лотереи: счастливчикам удалось выиграть по одному миллиону рублей.
Как сообщили в пресс-службе Почты России, новогодний тираж лотереи разыграли первого января. Среди победителей оказались и жители Челябинской области.
Так, счастливчиками стали два жителя Магнитогорска, а также южноуральцы из Озерска, Карталинского района и Карабаша. Всего же в новогоднем тираже оказалось 305 победителей из 66 регионов.
Больше всего миллионеров было в Москве, Краснодарском крае, а также в Новосибирской, Ростовской и Иркутской областях.
Пять жителей Челябинской области стали миллионерами после новогодней лотереи
Последние новости
- 05.07.2025 8:37
Памяти погибшего президента мотоклуба: в Трехгорном пройдут соревнования по джимхане - 05.07.2025 7:01
Ливни с грозами обрушатся на Челябинскую область - 04.07.2025 23:02
На бирже остановили торги акциями ЮГК на фоне претензий прокуратуры - 04.07.2025 22:39
Финальный концерт музыкальной академии атомных городов состоялся в Снежинске - 04.07.2025 21:26
Представители 20 стран принимают участие в Расулевских чтениях в Челябинской области