Расстрел медведя в Челябинской области попал на видео

Житель Сатки расстрелял медведя в черте города. Животное вышло к людям на оживленную дорогу поздно вечером. Инцидент попал на видео. Особо впечатлительным мы не рекомендуем смотреть эти кадры.
Вдоль дороги стоят несколько автомобилей на "аварийках", свет фар направлен на обочину. На кадрах видно лежащего медведя. Не исключено, что животное пострадало под колесами автомобиля. Затем к нему направляется мужчина и после раздается выстрел.
— А что случилось-то?
— Отойди, сожрет.
— Не сожрет.
Дальнейшая судьба медведя неизвестна.
Напомним, что к диким животным подходить ни в коем случае нельзя. О встрече со зверем стоит сообщить в Министерство экологии Челябинской области по телефону горячей линии: +7(919) 335-91-59.
Расстрел медведя в Челябинской области попал на видео
Аделина Рязанова
Последние новости
- 11.09.2026 23:06 Глава Челябинска оценил подготовку к отопительному сезону
- 11.09.2026 22:37 В центре Челябинска состоится шествие первоклассников
- 11.09.2026 22:05 Подарок городу: на челябинской телебашне установили новую подсветку и медиафасады
- 11.09.2026 21:29 Масштабные антитеррористические учения провели в Челябинской области
- 11.09.2026 19:56 В Челябинской области мошенники заставили девушку вскрыть сейф с драгоценностями
